Назначение верное?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте,
Беспокоят частые, постоянные головные боли, неимений конечностей. Лязг в ушах.
Бесплатно переодически шея.
Есть ощущение спазма сосудов. При перенапряжении, резком испуге. Переживаний.
Сразу появляется головная боль.
УЗИ шеи результат прикладываю
Назначили уколы Липосом форте и Толкимадо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-05 17:23
Добрый вечер.

Для начала хочу уточнить, какой диагноз вам выставил врач после консультации?
Можете прикрепить результат неврологического осмотра?
Ольга 2022-07-05 22:10
У нас система в электронном виде. Диагноз со слов спазм сосудов, судя по узи. Больше ничего не сказал. Приём длился 2 минуты.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-05 22:13
Ясно. Печально конечно.
Толперизон вам конечно можно. Он облегчит ваше состояние.
Липосом форте не обладает доказанной эффективностью, но при этом навредить не сможет.
Так что в принципе возможно положительный эффект от лечения.