Назначение припората
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня первая беременность (задержка17дней), обратилась к гинекологу за консультацией, из жалоб белые выделения (не хлопьями). она мне назначила вагинальные таблетки клотримазол, приобрестя данный припорат, прочла в анотации в разжеле противопоказания, что в 1треместре нельзя применять. До беременности ставили эрозию, не долечила. Подскажите как быть с данным приморатом? Не будет ли пагубных последствий на плод
1 ответ
Здравствуйте. Не должно быть негативных эффектов, но обязательно сделайте 1 и 2-й скрининги, для исключения возможных проблем.