Назначение препаратов для лечения гипертонии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Аг; сд2
Здравствуйте, после перенесенной ОРВИ стало беспокоить учащенное сердцебиение, пульс 90-130, появилась слабость. При физических нагрузках быстро устаю, появляется выраженная слабость, небольшая отдышка обратилась к врачу- АД было 165/105, пульс 126, без проведения каких-либо обследований мне назначили лозартан 50мг, небивалол 5мг. Правильно ли назначено лечение этими препаратами? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно пройти ЭКГ, УЗИ сердца, сдать общий анализ крови а потом уже что то назначать