Назначение препарата фемостон
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет. В ноябре 2015 была сделана операция вертгейма по поводу рака шейки матки 1 ст. Проведен курс химиотерапии и лучевой терапии. Назначили принимать гормоны фемостон 2/10. после консультации с эндокринологом, она отменяет препарат фемостон и назначает прогинову. Основываясь, на то, что после таких операций нужен только один гормон. Подскажите, пожалуйста, верно ли ее решение
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
По Вашему вопросу корректнее консультироваться всё же с врачом-гинекологом либо же гинекологом-эндокринологом, адресуйте свой вопрос соответствующему специалисту
С уважением, Надежда Сергеевна.