Назначение лечения, расшифровка анализа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ фемофлор скрип, фото прилагаю. Есть ли опасность по анализу? Как лечить? Если это возможно, назначте лечение. Я замужем, и кроме мужа никого нет, и не понимаю, откуда могла взяться инфекция. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-06 09:55
Здравствуйте. Гонорея, уреаплазмоз, кандидоз, нарушения флоры. Назначения - в режиме приватных вопросов