Назначение лечения, расшифровка анализа
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ фемофлор скрип, фото прилагаю. Есть ли опасность по анализу? Как лечить? Если это возможно, назначте лечение. Я замужем, и кроме мужа никого нет, и не понимаю, откуда могла взяться инфекция. Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Гонорея, уреаплазмоз, кандидоз, нарушения флоры. Назначения - в режиме приватных вопросов