Расшифровка анализов + назначение анализов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. У меня имеется эрозия ШМ и гиперпролактинемия с микроаденомой гипофиза. Плюс беспокоят обильные выделения из влагалища. Анализы на хламидии, микоплазму, гонорею и трихомонаду, ВПЧ 16-18 тоже сдавала-ничего не обнаружено. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно ещё сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 07:24
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Анна 2022-04-07 04:10
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы(фото прикрепляю)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 06:53
Несколько нарушена микрофлора, но в целом все хорошо