Назначение лечения при дисбактериозе
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я поезда бы получить консультацию. У меня есть результаты анализов на дисбактериоз кишечника. Необходимо назначение.
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте. Диета 4 по Певзнеру 7-10 дней потом стол 5(см в интернете). РиоФлора 2к 2р/д натощак утром и перед сном +Хилак форте 40кап 3р в день непосредственно перед едой 14 дней