Назначение лечения при бактериальном вагинозе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в ходе очередного медосмотра у меня был обнаружен бактериальный вагиноз. При этом атипичных клеток не обнаружено и мазки на GN не обнаружено. Гинеколога в нашем населенном пункте нет, поэтому обращаюсь к вам за назначением лечения. Непереносимость - метронидозол. В течение полугода наблюдаются белые творожистые выделения. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 18:25
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу. Также для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова