Назначение лечения по мрт

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у мужа заболело колено, сделали мрт. Помогите пожалуйста с назначением лечения. Пока пьём ибупрофен и мажем диклофенак.
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-06-28 21:09
Первичное лечение правильное. На период уменьшения симптомов покажитесь на осмотр для назначения правильной реабилитации. Обсудите возможность вискосупплементарной терапии