Назначение лечения по мрт
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у мужа заболело колено, сделали мрт. Помогите пожалуйста с назначением лечения. Пока пьём ибупрофен и мажем диклофенак.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Первичное лечение правильное. На период уменьшения симптомов покажитесь на осмотр для назначения правильной реабилитации. Обсудите возможность вискосупплементарной терапии