Найз при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, беременность 6 недель по УЗИ(по месячным не могу сказать, не регулярные) в 4 недели пила найз 1 табл утром 1 табл вечером 4 дня + амоксиклав, был атит. Про беременность не знала, как повлеяеет на ребёнка мое лечение? Что делать теперь?
1 ответ
Здравствуйте,
эти препараты не имеют значительного влияния на риски при беременности.