Навязчивый образ

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня сейчас в голове постоянно образ человека, с которыми сильно повздорили 12 лет назад. Мы помирились, но переживания периодически вспыхивают с новой силой. Не могу ни на что переключиться. Необходимо пить транквилизаторы, чтобы снять напряжение в коре головного мозга? Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-24 19:54
Здравствуйте, Евгений.
Транквилизаторы лишь немного затормозят Вас. Но не поменяют мысли и отношение к пережитой ситуации. Поработать с навязчивым прошлым можно в рамках гештальта или какого-либо другого психотерапевтического направления, очно или онлайн. Я провожу видеоконсультации по скайпу, обращайтесь.