Навязчивое состояние
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста лечение. На протяжении полутора лет преследуют мысли смерти, после гостей и праздника чувство вины с сопровождением бессонницей и учащенным сердцебиением. Ночью просыпаюсь и куда-то бегу постоянно, потом просыпаюсь. Не знаю имеет ли это значение, два года назад попала в онкодиспансер, сейчас продолжаю лечение ОК, щитовидку проверяла норм, кардиограмма норм.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
С такими симптомами нужно обращаться к психиатру или психотерапевту. Такие навязчивые неврозы лечат эти доктора.