Натоптыши на ногах

Спрашивает: Милоша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Добрый вечер, такая проблема, на ногах натоптыши(фото) болят при ходьбе, хожу в кроссовках большую часть времени и жизни вообщем, может нужно камнем каким нибуть пошкрабать? В оптике крем купила от натоптышей, наврядли он поможет но всё же, думаю вы помагёте.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 сентября 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-09-09 14:16
Нужно распаривать ноги и тереть пемзой чтобы убрать гиперкератоз.
Платная консультация
Милана 2021-09-09 14:36
Хорошо, спасибо, попробую