Натертости в интимной зоне
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такая деликатная проблема. После долгого отсутствия секса, случился длительный половой акт, я так поняла, мы с молодым человеком перестарались. У меня в области клитора натертости сильные, очень больно при мочеиспускании. Мажу метилурацил, вроде есть облегчение, но ненадолго, слизистая все равно ярко алло-красная. И еще такой вопрос, пью несколько месяцев жанин, сейчас таблетки третьей недели, через 2 дня после полового акта вместе с жжением, пошла аллая кровь, хотя ждала только через неделю, такое может быть при употреблении горм препаратов? Просьба помогите, чем залечить слизистую возле клитора?
1 ответ
Доброе утро, слизистую можно мазать гелем Солкосерил или Актовегин.