Натертости на стопе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилась не известная натертости обращалась к врачам дерматологам прописывали: лекобез репея, редерм (с физиопроцедурой), тетрадерм, скинактив, белосалик, белобаза, сенсодерм, изготавливали мазь (кислота борная, нафтадерм, раствор витамина А маелльный, лаколин безводный, вазелин) и уколы (витамины группы B и алоэ экстракт жидкий)
Изменений 0. Ставят диагноз нейродермит. Есть шансы избавиться от этого косметического дефекта. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-05 23:09
Ответил в другом вопросе.