Натерла вавку на ноге

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, неделю назад натерла полусапожком ногу. Ранка не проходит. Заклеиваю лейкопластырем, а вечером снимаю и ранка снова мокрая, без корочки. Что это такое? И, чем правильно лечить? Мазала зеленкой и хлордиксидиом. На фото, где следы зелёнки, пару дней назад. А фото, где просто белая ранка - это сегодня.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-14 09:40
Добрый день, попала в ранку инфекция. Сейчас нельщя использовать пластыри и мочить. Обрабатывайте зелёнкой, крем банеоцин - дважды в день, поочередно.