Натерла мозоль трусами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, натерла трусами мозоль. Никак не проходит, только увеличивается из-за постоянного трения. Подскажите, пожалуйста, что делать и чем мазать. Очень больно ходить, хочется побыстрее избавиться.
Теги: дочка натерла трусиками, мозоль от трусов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-04 21:56
Для начало надо рана подсушить фукорцином 3 раза в день на 4 дня. А затем Дермовейт 2 раза в день наружно 10 дней. Не мочить, не раздражать.
Платная консультация
Анастасия 2019-07-04 22:12
А что это?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-04 22:15
Контактный аллергический дерматит -по научному.
Платная консультация
Анастасия 2019-07-04 22:19
Спасибо большое. А можно Бепантеном мазать?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-04 22:22
Он не поможет. Он идет как вспомогательный препарат. Лучше гормональную мазь, какая-нибудь у Вас дома должна быть обязательно, надо снять воспаление.