Натёр головку члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в общем такая проблема я занимался онанизмом на протяжении 5 лет и в последствии я натёр головку члена, был секс с проститутками с использованием презерватива, был у венеролога сдавал анализы всё чисто врач сказала что это просто проблема кожи не более и дала заключение что у меня баланит и дала мазь Клотримазол и крем для проблемной кожи но его можно использовать как альтернативу мылу, помазал 2 недели но проблема осталась прежней. Скажите это вообще может быть норма или всё таки это проблема которую нужно решит? Кстати это длится уже как 2 ой год. Прилагаю фото.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-03 13:00
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Это вариант нормы.
Можете не переживать.