Наступила беременность
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, на УЗИ матка увеличена, длина 59мм, перед-задний 47мм, ширина 61 эндометрий 8,3 правый яичник увеличин 41*21ммс желтым телом 24 мм это может говорить о наступлении беременности ?????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-30 13:02
Здравствуйте! Да вероятность есть