Настораживает нарост, раньше не было

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, как то появился вот такой белый нарост. И рядом несколько белых, похожих на прищики. Ничего не болит, не чешется, никакого дискомфорта кроме визуального не даёт. Что это? К кому обращаться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 августа 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-08-19 12:00
Здравствуйте. Это могут быть кисты сальных желез. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.