Белые наросты в области уздечки
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте
Уже 2 года как появились белые наросты под головкой члена в области уздечки, сами они по себе не беспокоят кроме эстетики, не чешутся и не болят, выдавить их невозможно
За последние полгода выросли в размерах м в количествах, справа больше похоже на наросты, слева на плотные плоские пятнышки
Партнеров за все время было всего два постоянных, последний па как раз был больше полугода назад
Заранее спасибо за ваши ответы!
2 ответа
Здравствуйте. Это остроконечные кондиломы. Их необходимо удалять. Мазевая терапия не эффективна.
Рекомендую вам очное обращение к врачу.
Вячеслав 2024-01-16 17:44
Спасибо, что ответили, доктор!
Посоветуйте к кому обращаться к дерматовенерологу или урологу для удаления в моем случае?