Настолько достоверный анализ крови на ХГЧ?

Спрашивает: Артём
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте уважаемая Елена Викторовна, извините я хотел бы узнать 1. настолько достоверный анализ крови на ХГЧ? 2. Может ли быть беременность, но ХГЧ через 10 дней после полового акта не показывать беременность? Заранее огромное спасибо за потраченное время)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 17:50
Здравствуйте. Вам уже отвечали - ссылка
Я согласна
Платная консультация
Артём 2022-01-19 20:20
Извините ещё раз за беспокойство, но хотел бы уточнить, 1. то есть вообще не может быть беременности без гормона ХГЧ в крови?
2. И бывали ли случаи что вовремя сделанный анализ крови ХГЧ скрыл беременность?
3. Как можно точно исключить беременность
Я дико извиняюсь, просто моя девушка сильно переживает, и я никак не могу ответит на ее вопросы про все это) помогите пожалуйста если вам не сложно, заранее огромное спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 20:26
Артем, Вам уже ответили. И на сайте мы много раз все обсуждали
Платная консультация
Артём 2022-01-19 20:34
Я все понимаю, и потому и говорю что дико извиняюсь, просто мне очень нужны ответы на эти 3 вопросы четко, пожалуйста ответьте мне, если не сложно)
1. то есть вообще не может быть беременности без гормона ХГЧ в крови? 2. И бывали ли случаи что вовремя сделанный анализ крови ХГЧ скрыл беременность? 3. Как можно точно исключить беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 20:36
Артем, поскольку Вы не хотите пользоваться поиском, хотите потратить мое время на повторение уже ни раз написанного мной и коллегами, позвольте проинформировать - мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость индивидуальной консультации составит 2200 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.