Насморк у же 4 месяца

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Панкреотит
Здравствуйте, 4 месяца назад у ребёнка начился насморк по утрам и квечеру кашель с насморком ночью иногда, лечила от насморка припаратами не помогло, сдали анализы на аллергию
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-13 20:11
У ребёнка аллергия на кошку, собаку, хомяка, исключите контакт с ними, умеренная грибковая аллергия. Принимайте хитакса, авамис в нос