Насморк слезятся глаза. Чехание
Спрашивает: Гость
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Я был давно у врачя он сказал што у меня хронический ренит
Здравствуйте, сильный насморк, текут слёзы, чехание, и на оборот хочется чехнуть но неполучяется и так длится 3-4 дня.,. длится это уже лет 10. Я заметил што после таго как я немного по был на сквозняку или холодно организму появляется сразу эти симптомы
Категория: Аллерголог
1 ответ
Принимайте фликс, ксизал и сделайте аллергопробы на бытовую и клещевую аллергию для определения аллергена и назначения специфического лечения