Насморк по утрам и кт носа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последние пару лет беспокоит насморк по утрам. В итоге сделал кт носа и носовых пазух. Уточните, пожалуйста, какое лечение врзможно. Можно ли лечить консервативно?
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-23 22:59
Здравствуйте, возможно лечение консервативным путём по схеме Назонекс по 2 дозы 1 раз в день 1.5-2 месяца плюс Сингуляр 10мг ро 1т утром 1 месяц. Данная схема направлена на сдерживание полипозного роста.