Насморк по утрам

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад появился насморк по утрам, после чего начинаю чихать. Днём все в порядке, нос не беспокоит. Пользовалась назальными каплями (спреем), не один не помогает.
Возникли от этого проблемы с глазами, в итоге ни то, ни другое не могу до конца вылечить
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Скорее всего есть инфекция. Надо сделать бак посев из носа и пройти курс местной или общей антибиотикотерапии.