Наследственного облысение
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, есть такая проблема, молодой человек очень сильно нервничает из - за волос. Очень любит свои длинные волосы и не хочет их потерять, но факт в том, что отец у него не отличался шикарной шевелюрой, а точнее в один момент облысел. Для молодого человека это будет удар, у него и так нервные срывы, когда видит выпадающие волосы. Можно ли как то избежать наследственного облысения? В Москве есть какие-то клиники, которые этим занимаются, а мы переезжаем как раз в Москву, действительно ли после лечения удастся избежать этого или все облысение неизбежно?
3 ответа
Если вариант нормального проявления внешности приносит дискомфорт, то с этим надо обращаться только либо к психологам, либо к специалистам косметологического/эстетического профиля.