Насколько ЗГТ улучшет состояние кожи
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста про ЗГТ. У меня последние месячные были 3 месяца назад. ФСГ - 46, эстрадиол - 150. Беспокоит сухость кожи и общее плохое самочувствие (головокружение). Повлияет ли ЗГТ на состояние кожи? Приливы пока не беспокоят.
3 ответа
Марина 2021-10-30 17:47
Спасибо за ответ. А как это можно объяснить, что для кожи недостаточно эстрадиола, если в крови его содержание высокое?