Насколько вероятна беременность?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с парнем обычно защищенные половые акты в презервативе, один раз попробовали без защиты (1 фрикция). Как назло сбилось приложение для подсчета цикла. Но с начала прошлого цикла прошло 32 дня - месячных нет. В этом месяце было много стресса.
Возможна ли беременность? Стоит ли бить тревогу?
Добавлен: 3 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-03 14:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дарья 2020-08-04 09:37
Спасибо за ответ, но почему месячных до сих пор нет? Очень страшно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-04 10:41
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.