Насколько нормально такое поведение?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 22 года. Столкнулась с такой проблемой, что мне интересен интим больше, чем отношения. Я понимаю, что это неправильно и что надо выстраивать контакт с противоположным полом, но когда на меня сексуально обращают внимание я не могу устоять. Внимания бывает не так часто и когда оно бывает я не могу себя контролировать. Конечно я хотела бы отношения как и все, но больше получается что у меня периодические сексуальные контакты. Почему не получается выстраивать отношения и только секс и что с этим делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 19 июля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-20 01:07
Здравствуйте, Мирослава.
Вы сами ответили на свой вопрос: в настоящее время сексуальные контакты у Вас в приоритете. Это вполне обычная ситуация для Вашего возраста.
Возможно, удовлетворив себя на данном поприще, Вам захочется найти и другие сферы общения.
Расслабьтесь и наслаждайтесь по полной тем, что Вам сейчас кажется важным и интересным.