Насилие от отчима, почувствовала бы?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я понимаю что это будет полные глупости. Но помогите пожалуйста мне, решить.
Я боюсь что ночью или рано утром, когда я сплю крепко, боюсь что отчим может ко-мне приходить и делать со мной такое, что поверить сложно. Но при том что я не чувствую этого, возможно ли это?
Что если девушка спит крепко и ничего не может чувствовать когда мужчина лезет туда и не чувствует полового органа мужчины?
Помогите пожалуйста, не знаю с чего это я взяла, но что-то в голове засело, и теперь боюсь, а вдруг. Возможно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-21 14:05
Здравствуйте! Такое невозможно
Платная консультация
Елена 2019-08-22 18:04
Здравствуйте. Спасибо большое вам. Но а почему не возможно, ведь я ведь возможно крепко спала и меня могли не разбудить, и я не почувствовала бы, а просто снился бы сон. Или и вправду не возможно?
Я просто боюсь очень сильно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-22 21:09
Это невозможно. Так как крепко можно спать только на снотворных чтобы не ощущать что происходит в реальности