Насадка с напылением

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Как выглядит насадка с напылением для аппарата УЗТ-1.01ф? Есть стандартная, но есть круглая. По накладной в наличии числится, но никто не знает как она выглядит потому что не могут найти по стандарту
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 16 августа 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2022-08-19 18:44
Здравствуйте.

Не смогу Вам подсказать, мы такие тонкости не изучаем. По моему любая насадка излучает ультразвук, с напылением и без напыления.