Нарывает палец у малыша

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у сыночка (4 года) на ноге большой пальчик в углу при пух (как ноготь врос) но ноготь нормально смотрю и поднимаю не где не врос, но блин уже вторая неделя а припухлость не проходит и мазала: левомеколем, Вишневской, и клала медовую лепёшку, капусту! Вторую неделю толку нет! Может что посоветуете какое средство или мазь проверенное, хорошие! К врачу записалась но аж на следующей недели
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-17 09:35
Это вросший ноготь, нужно удалить часть ногтевой пластины. И нужно уже идти в стационар или поликлинику и делать это по скорой помощи.