Нарывает, опухло, вытекает лимфа, покраснение, больно, долго, ранка

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на коже пальцев возникли 2 прыщика(полупрозрачных пузырька), я их лопнул, образовались покрасневшие опухшие нарывающие ранки из которых вытикает лимфа, я её тоже выдавливал по глупости и всё очень сильно прижёг йодом, что это может быть и что делать, спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 08:50
Нужны снимки в хорошем качестве