Нарыв на пальце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня уже несколько дней называет большой палец на ноге. Что этому предшевствовало не знаю. Особо он не беспокоит, болит только когда сильно нажать. Но отмечается пркрамнение и припухлость. Если сильно нажать то выливается гной желто-белого цвета. Несколько раз уже выдавливала и заливала перекись, но не проходит. Подскажите, что можно предпринять?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего причина во врастании ногтевой пластины. На данный момент рекомендую местно спиртовые компрессы, исключить ношение обуви с узким носом. В динамике необходимо будет повторный осмотр