Нары на ножке
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у малыша примерно 5 дней назад заметила по краю ногтя припухлость к вечеру уже появилась краснота и нарыв чем можно мазать что бы убрать нарыв? Нв данный момент мажу левомиколь сверху нарыва образовалась грубая кожа помазала вазелином что бы размягчить и убрать в итоге твердую кожу убрала а нарыв остался и с боку на большом пальце кожа отошла от ногтя не много помогите вылечить пожалуйста!
Категория: Детский хирург
1 ответ
Врослый ноготь. Обрабатывайте бетадином 3-4 раза в день. Ждите пока угол ногтя выйдет или попробуйте подковырнуть его.