Наружний геморой
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуяйте, больше 7 лет беспокоит геморой. Утром при опорожнении кишечника появляется кровь и выходят гемор. Шишки. Гемморой наружний. Очень успокаивает теплая ванна и всякое тепло. ПГООМОГАЛА МАЗЬ ГЕПАТРОМБИН ОБЫЧНАЯ 30-50 ЕД. НО ЕСЛИ НЕМНОГО ОСТЫНУТ НОГИ ИЛИ ПОСИЖУ НА ПРОХ. МЕСТЕ ОПЯТЬ ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ. ИНОГДА ОБОСТРЕНИЯ НЕ БЫВАЕТ БОЛЕЕ ГОДА. СВЕЧАМИ НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ. ВСЕГДА ПРИМЕНЯЛА МАЗЬ. КАКИЕ СВЕЧИ И МАЗИ ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ. СПАСИБО.
1 ответ
Посоветую осмотр. Наружные узлы или выпавшие внутренние можно будет сказать при осмотре, отсюда и лечение.