Нарушился цикл
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Были проблемы с почками в детстве
Здравствуйте, такой вопрос, крайние месячные были 10 января, дней 5. Месяц назад был ПА защищённый, после него нет месячных. Грудь болит, яичники тоже, как перед циклом, а их нет. Начинаю переживать. Сегодня сделала тест, отрицательный. В этом месяце было много стресса, и на работе и дома. Ещё и ноги немного охладились при прогулке. Подскажите как быть. Что делать? Стоит идти на узи? И к врачу? Или подождать ещё немного? (такой момент в середине декабря у меня был первый ПА, потом месячные пришли в январе, в декабре были, но слабо дня три всего, больше сгустками)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-17 08:53
Добрый день.
Беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме.