Нарушения плевы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня никогда в жизни не была полового акта но я может подмывалась неправильно и гинеколог говорить что у меня нарушения девственной плевы по краю можете вы это определить очень прошу.
Теги: плева 2021
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-16 16:17
Здравствуйте. Мария, ну думайте же, перед тем как выкладывать такие фото в общий доступ. Посмотрите, чем это заканчивается - ссылка