Нарушения менструального цикла

Спрашивает: Ирина Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня задержка 6й день, боль в пояснице, тянет внизу живота, тест отрицательный(беременность 100% исключается), мажущие выделения кремового цвета с прожилками крови! 2 недели назад прошла курс антибиотиков 7 дней цефтриаксона(обострение хронического гайморита)! Возможно что у меня нарушение МЦ из за антибиотиков или это что то другое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 12:02
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.