Нарушение. Ярина

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! Я начала пить 3 пластину ярины с понедельника. 5 день был незащищенный секс, а вечером в пятницу в 22 забыла выпить Таблетку, в субботу не вспомнила днем, только в 22 вечера выпила за пятницу. Есть от риск беременности?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 18:26
Здравствуйте! Нужно принять обе таблетки сразу-и за пятницу, и за субботу. Но шансы есть, потому что задержка в приеме значительная.