Нарушение цыкла

Спрашивает: Ира
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, при постоянном нарушении менструального цикла, решила попить циклодинон, раньше мне его прописывали, скажите может от него наливаться грудь и возникать тяжесть в яичниках? Может стоит прекратить принимать? Пролактин год назад был 247(при норме от 100-500), но месяные идут уже через 2 месяца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-10 09:41
Добрый день, Ирина.

У вас есть нарушение менструального цикла. Циклодиноном данное состояние не лечится. Описанная вами картина не может быть от этого препарата. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу для назначения гормональной терапии.