Нарушение толерантности к глюкозе

Спрашивает: Томас Рейх
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Помогите пожалуйста разобраться в анализах. Сдал глюкозотолерантный тест. Результат: глюкоза натощак (плазма из венозной крови) 5 ммоль/л глюкоза после нагрузки через 2 часа (плазма из венозной крови) 2,8ммоль/л. Гликированный - 5,4. Сдавал несколько месяцев назад. Вы рекомендовали сдать инсулин, С-пептид и НОМА-индекс. Скажите пожалуйста нужно ли повторить ГТТ, чтобы в этом анализе проверить С-пептид или С-пептид сдается отдельным анализом? Где будет информативнее? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-22 20:22
Здравствуйте, Томас.
Пожалуйста, напишите мне на той странице, где мы с Вами общались изначально. Так я буду видеть всю необходимую информацию. Сейчас я не помню нашу с Вами переписку и не помню, чтобы рекомендовала Вам что-либо.
С уважением, Надежда Сергеевна.