Нарушение према ЗГТ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Всд, остеохондроз, тревожность.
Здравствуйте, В октябре мне назначила лечение врач, (циклический режим Фемостон 2/10, згт, истощение яичников), но я перепутала таблетки. Сейчас уже февраль, и я боюсь идти к ней на консультацию. Осложняет то, что она знакомая, а я как бы ее не послушалась. Теперь мне очень плохо, я похудела, боюсь остеопороза. Стоит ли к ней еще раз обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-18 11:57
Добрый день. Да, конечно стоит обратиться и наладить правильный прием