Нарушение потенции после приема Баклофена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Я принимал Баклофен 14 дней от 75мг до 125мг в день и бросил. Нормально себя чувствую, НО, у меня исчезло либидо напрочь уже неделю и чувствительности нет, такое чувство что мой орган как будто бы искусственный эрекция отсутствует в принципе, эякуляции можно добиться но с большим трудом, при этом нет ощущения оргазма. Не знаю что делать как это лечить, это обратимо или нет, если есть выход то подскажите что делать. Помогите пожалуйста, жизнь рушится на глазах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2023 года

4 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-02-06 23:16
Сергей доброго часа

почему вы принимали баклофен?
какие у вас были жалобы?
Платная консультация
Сергей 2023-02-07 11:17
Принимал не в медицинских целях
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-02-07 23:20
Сергей

вы в течении двух недель искусственно стимулировали препаратом выработку ГАМК. которая тормозила ЦНС
сейчас у вас запредельное торможение возникло

речь может идти о синдроме отмены, вы принимали для не медицинских целей достаточно большие дозировки

следует пройти консультацию уролога-андролога по месту жительства

всех благ!
Платная консультация
Василий 2023-05-16 14:53
Сергей, добрый день!
У меня схожая проблема.
Скажите через сколько у вас восстановилось либидо?