Нарушение показателей гормона
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Я сделала анализы в связи с задержкой месячных (задержка до 60 дней). В частности, сдала кровь на анализы щитовидной железы. Из анализов видно, что повышен индекс, что в свою очередь может говорить о каком то нарушении. Вы можете посмотреть результаты анализа с целью его расшифровки, и необходимости корректировки чего-либо в организме.
Благодарю за ответ.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Оксана.
Уровень гормонов у Вас в норме. Необходимости в лечении у эндокринолога нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.