Нарушение мочеиспускания

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, моему мужу 37 лет, последнее время нарушено мочеиспускание, ощущение что хочется в туалет есть, а на деле совсем не много выходит и с трудом, боли нет. Проблем с эрекцией нет, ведет здоровый образ жизни, что посоветуете, какие анализы сдать или препараты порекомендуете? В остальном жалоб нет. Он хочет пропить Простамол уно, для профилактики, нужен ли он ему?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день, сначала нужно диагноз установить, потом будет лечение
Начните с общего анализа мочи, узи почек, мочевого и простаты, секрета простаты.