Нарушение месячных
Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, нарушение месячных и хотела забеременить, пропила прогинова курс, с 1-7день по 1т. с 8-18 по 2т. и дюфастон с14-25день. Начало мазать-на24цикл. Месячных нет обильных до сих пор, уже второй день. Как быть? Как начать пить еще курс прогинова?
1 ответ
Добрый день, Венера.
Для того чтобы разобраться в вашем вопросе необходимо полностью описывать вашу ситуацию. Кто вам назначил данную схему, сколько вы не можете забеременеть, какие анализы сдавали.