Нарушение менструального цикла по типу олигоменореи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли заменить Фолликулин 200с на 30с назначил врач для лечения нарушения гормонального фона, у меня есть 30 с нашла только его, по дозировке можно увеличить? Принимать 2 р в середине цикла по 6 горошин? Или обязательно покупать 200с. ? Просто долгое время не могу вылечить плохо идущие месячные.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 ноября 2020 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-18 16:58
Принимать в середине цикла по одной горошине натощак
Светлана 2020-11-18 21:20
Спасибо большое за быстрый ответ, ещё хотела спросить по одной это дозировка 30 с? и вот непонятно с какого дня именно принимать не мало ли одной будет? Спасибо ещё раз, не совсем разбираюсь в дозировке. .
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-18 22:58
Со средины цикла. Не мало.
Светлана 2020-11-19 11:06
Спасибо большое, извиняюсь, что спрашиваю просто точно хочется знать, в том плане что может лучше помочь 30 с или 200с вроде он как в большем разведении. То что в середине цикла принимать это я поняла, ну вот поидействию на организм, что лучше? , спрашиваю только потому, что лишь бы толк был, т. к пила Дюфастон и толку ноль. Поэтому и уточняю, и. к в этом месяце собираюсь начать принимать фолликулином, и сколько так надо принимать месяц, два, по продолжительности. Спасибо ещё раз большое что отвечаете так быстро людям на форуме.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-19 12:15
Если препарат работает, то будет и 30 помогать. Принимайте три месяца в середине цикла по пять дней.
Светлана 2020-11-19 12:34
Спасибо, за разъяснения, все понятно.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-19 13:32
Выздоравливайте!