Нарушение флоры влагалища
Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдала мазки на флору. Прокомментируйте, пожалуйста анализы. А что можно повставлять если есть какие - то нарушения.
7 ответов
Здравствуйте! Есть небольшое нарушение микрофлоры, но в целом ничего опасного нет, лечения не требуется
Платная консультация
Валентина Скажите, пожалуйста, а сколько раз в день вставлять лактожиналь?